UA
 

Украинка поразила выходом на сцену конкурса Мисс Вселенная

Текст: ,  12 января 2023, 14:46
0
15065
Украинка поразила выходом на сцену конкурса Мисс Вселенная
Фото: Скриншот
Виктория Апанасенко в костюме Воин Света

Финал конкурса красоты состоится в субботу, 14 января. За победу соревнуются 85 конкурсанток.

В среду, 11 января, начался международный конкурс красоты Мисс Вселенная-2022. Представительница Украины Виктория Апанасенко удивила зрителей и судьей своим появлением в костюме Воин Света. Момент выхода участницы показали на официальной странице конкурса в Instagram. 

Так, во время полуфинала конкурсантки выходили на сцену в вечерних, коктейльных платьях, купальниках, а также национальных костюмах.

Представительница Украины вышла на сцену в голубом купальнике. Главным элементом наряда стала накидка, на которой была нарисована девушка-птица и надпись BE BRAVE LIKE UKRAINE. Она также дефилировала в вечернем платье черного цвета с сине-желтыми стразами на декольте и с флагом Украины в качестве накидки.

Что касается национального костюма, то Виктория Апанасенко вышла в белом платье с пышными рукавами и комбинезоне, который символизирует броню. Костюм украшает головной убор с традиционными для Украины колосьями, механические крылья в сине-золотых доспехах и меч в руках.

Ранее сообщалось, что представительница Украины на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2022, который проходит в Новом Орлеане в США, поделилась первыми кадрами с шоу.

Представлен наряд украинки для конкурса Мисс Вселеленная-2022

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: костюмконкурсМисс Вселеннаяукраинка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...