UA
 

Полякова вспомнила, как в Лондоне обматерила россиянина

Текст: ,  12 января 2023, 17:57
0
1418
Полякова вспомнила, как в Лондоне обматерила россиянина
Фото: instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова

С начала полномасштабной войны певица вместе с дочерьми уехала во Францию. Спустя время отправилась в тур с благотворительными концертами.

Украинская певица Оля Полякова, рассказала, как в Лондоне обматерила россиянина, который попросил с ней сфотографироваться. Об инциденте она рассказала в новом выпуске шоу Взрослые девочки.

В частности артистка призналась, что это произошло 19 сентября, когда проходило прощание с Елизаветой II. Тогда она с младшей дочерью Алисой отправилась посмотреть на церемонию. 

"Перлись мы туда в очереди, наверное, часов пять. Ждали этого катафалка, увидели одну фару от машины, но типа побывали на похоронах. Потом выходим оттуда. Мы с Алисой толкались, толкались. Алиса вообще ничего не увидела, потому что рост еще не тот", - сказала она.

Далее, по словам исполнительницы, уставшая дочь начала капризничать, тем самым раздражая звездную маму, и как раз в тот момент подошел житель РФ.

"Мы идем уставшие. Она идет и ноет: "Да ты меня привезла в этот Лондон, ты меня в детдом отдала, ты меня не любишь". И она идет и дергает меня, и дергает. Я оборачиваюсь, внутри меня все клокотает, я шесть часов на ногах, я поворачиваюсь и на всю улицу кричу: "Я не виновата, что проклятые рашисты напали на Украину. Мы не можем поехать домой!". Идет рядом какой-то чувак и говорит: "Мы ни на кого не нападали". Я поворачиваюсь к нему и говорю: "Пошел на х*й". А он мне говорит: "Можно фото?". "Пошел на х*й", - рассказала Полякова.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова на Лысой горе сожгла российский головной убор - кокошник, который носила на старте своей творческой деятельности.

Оля Полякова с детьми посетила похороны Елизаветы II

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛондонроссиянинОля Полякова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...