UA
 

В Таиланде украинка кинула тарелкой в российскую телеведущую

Текст: ,  18 января 2023, 18:23
3
3497
В Таиланде украинка кинула тарелкой в российскую телеведущую
Фото: instagram.com/danaborisova_official
Дана Борисова

Россиянка не рассказала, о том, чем закончился инцидент с тарелкой, которая полетела в ее сторону.

Российская телеведущая Дана Борисова, поддерживающая путинский режим, рассказала, об инциденте, который произошел с ней во время отдыха в Таиланде. Об этом сообщает РосСМИ.

Так, по словам 46-летней блогерши во время завтрака, когда она разговаривала со своей дочерью Полиной, украинка швырнула в нее тарелку. Впрочем, о чем именно шел диалог неизвестно.

"Единственным проявлением негатива был выпад со стороны украинки, которая приехала с ребенком. Она во время завтрака швырнула в нас тарелку, когда мы начали разговаривать с дочерью", - сказала она.

В то же время Борисова рассказала, что "проводила политинформацию" для французов, которые являлись владельцами ее отеля.

"Разъясняла, как все есть на самом деле. Могу сказать, что, как только началась спецоперация, я сразу для себя заняла определенную позицию. Считаю, что российская власть все делает правильно, и я эту позицию не скрываю", - заявила она.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский анонсировал расширение санкций против граждан России, которые поддерживают военную агрессию против Украины.

Российский пропагандист Корчевников собрался приехать в Киев

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ТаиландотельзавтрактелеведущаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...