UA
 

Юрий Великий сделал новую пародию на Шойгу и Пригожина

Текст: ,  23 января 2023, 14:48
0
897
Юрий Великий сделал новую пародию на Шойгу и Пригожина
Фото: Скриншот
Юрий Великий в роли Шойгу

"Повар Путина" заявил о том, что только наемники участвовали в "захвате" Соледара, чтобы подорвать доверие к Минобороны РФ.

Актер Студии Квартал 95, юморист Юрий Великий спародировал министра обороны РФ Сергея Шойгу и главаря ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, между которыми возник конфликт. Видео обнародовано в YouTube.

В частности артист представил, как основатель ЧВК конкурирует с Шойгу по поводу "захвата" города Соледар. Тем самым изобразил телефонный разговор двух представителей путинского режима.

"Ты какого рожна присвоил себе мою победу? Я Соледар первый взял! Да вы его так взяли, что нам пришлось его перевзять. Да вы ж его у нас и перевзяли! Чего вы его не взяли, когда там были ВСУ? Слушай, мы последние полгода только и делаем, что берем у ВСУ! Не буду уточнять, что и когда", - сказал комик в роли Пригожина и Шойгу.

После чего "повар Путина"предлагает министру Минобороны договориться, что каждый друг другу не мешает в захвате территорий, звездных планет и тд.

"После захвата галактики предлагаю вместе сходить в аптеку и захватить таблеток от шизофрении… А Путину не стоит. Если Владимир Владимирович примет таблетки от шизофрении, то "спецоперация", скорее всего, тут же закончится. А это не выгодно ни мне, ни тебе", - отметил "Шойгу".

Ранее сообщалось, что Юрий Великий спародировал Александра Лукашенко, который на днях представил российским войскам партию белорусских аптечек.

Юрий Великий спародировал путинистку Юлию Чичерину

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пародияактер95 кварталШойгуВойна в УкраинеЕвгений ПригожинСоледар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...