UA
 

Дженнифер Лопес назвала свадьбу с Беном Аффлеком импульсивной

Текст: ,  23 января 2023, 18:35
0
4561
Дженнифер Лопес назвала свадьбу с Беном Аффлеком импульсивной
Фото: instagram.com/jlobeauty
Дженнифер Лопес

Американский актер взял все в свои руки и занялся организацией небольшой церемонии в Лас-Вегасе, на которой находились только их дети.

Голливудская звезда Дженнифер Лопес призналась, что свадьба с актером Беном Аффлеком, которая прошла в июле 2022 года, была импульсивной. Об этом она рассказала в программе Jimmy Kimmel Live.

В частности артистка сообщила, что церемония бракосочетания должна была состояться в августе в Саванне, где должна была собраться вся семья. Впрочем, планирование было очень трудным, поскольку певица постоянно вспоминала об их помолвке 20 лет назад и сорвавшейся свадьбе.

"Я не знаю, знаете ли вы это, друзья, но 20 лет назад мы должны были жениться... И тогда все вроде бы развалилось, и на этот раз у меня было небольшое посттравматическое стрессовое расстройство, и я подумала: "Это происходит?". Мы были так счастливы, но я просто чувствовала, что свадьба была такой напряженной", - поделилась она.

Увидев свою возлюбленную в стрессе, Бен Аффлек предложил уехать в Лас-Вегас и жениться там. Это произошло в тот день, когда была запланирована репетиция свадьбы.

"Однажды Бен просто сказал: "К черту все, давай просто поедем в Вегас и поженимся сегодня вечером". Бен сказал: "Иди на репетицию, когда вернешься сюда, я все приготовлю". С нами было двое наших детей. И он сказал: "Они будут нашими свидетелями, пойдем, мы сделаем это сегодня вечером", и мы это сделали. Это было красиво. Это была лучшая ночь в нашей жизни", - рассказала Дженнифер Лопес.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес рассказала о начале совместной жизни с актером Беном Аффлеком и их детьми.

Джей Ло призналась, как снова закрутила роман с Аффлеком

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбаактерДженнифер ЛопесЛас-Вегас
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...