UA
 

Даниэль Салем рассказал, как сослуживец спас ему жизнь на передовой

Текст: ,  24 января 2023, 14:01
0
356
Даниэль Салем рассказал, как сослуживец спас ему жизнь на передовой
Фото: instagram.com/daniel_jihad_salem
Даниэль Салем

Друг телеведущего на днях получил ранение во время контактного боя с российскими захватчиками.

Шоумен и военный Даниэль Салем рассказал как во время боев с российскими оккупантами его сослуживец по имени Вячеслав, спам ему жизнь. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

По словам ведущего у него во время боя закончились боеприпасы, когда его напарник услышал это, то отдал ресторатору часть своих. Кроме этого, побратим прикрыл Даниэля от вражеских обстрелов, пока тот перезаряжал оружие.

"Так просто написать: спасибо тебе, что прикрыл. Но так трудно объяснить, сколько стоит за этим. В тот момент, когда ты услышал мое: "Пустой". Когда у меня кончился короб с пулеметным боеприпасом, ты вынул из рюкзака другой короб подал его мне и перекрыл огнем в сторону врага! Без сомнения! Никакого лишнего движения! Воин! Даже когда прилетело…", - сказал он.

В результате он получил ранение в руку и в дальнейшем его ждет реабилитация.

"Страшнее всего на войне пугаться за своих. Это еще одна мудрость от этого времени… Но, друг, мы снова говорим легендарное: "Не на этот раз!". Скоро рука твоя будет работать, как раньше, и мы снова пойдем на задание вместе. У нас еще куча дел, брат. Никто кроме нас!", - подытожил Даниэль Салем.

 instagram.com/daniel_jihad_salem

Ранее сообщалось, что Даниэль Салем, который с начала войны пошел защищать Украину от российских оккупантов, показал кадры с Херсона.

Даниэль Салем поделился видео с передовых позиций

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ранениетелеведущийВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...