UA
 

Герой Холостяка озвучил недостатки победительницы шоу

Текст: ,  26 января 2023, 16:22
0
35378
Герой Холостяка озвучил недостатки победительницы шоу
Фото: СТБ
Алекс Топольский

Он признался, что сейчас испытывает теплые чувства к другой участнице проекта, которую сам же отпустил из шоу.

Главный герой 12 сезона реалити-шоу Холостяк Алекс Топольский по окончанию проекта имел отношения с победительницей Екатериной Лозовицкой только месяц. В интервью Факты ICTV он рассказал, почему роман пары не сложилися.

Бизнесмен заявил, что у него не сложилось с 26-летней моделью из-за безынициативности девушки. Он считает, что два человека должны быть заинтересованы в отношениях. 

"К сожалению, я не чувствовал отдачи от Кати. Так долго продолжаться не могло и настал момент, когда я понял, что лучше разойтись сейчас, чем потом сожалеть. Поэтому я инициировал разговор", - сказал Топольский.

Также он признался, что сейчас испытывает теплые чувства к Виктории Варлей и даже пожалел, что так рано ее отпустил из проекта. По его словам, она создавала хорошее настроение на шоу. А вот Лозовицкая показалась очень холодной и сдержанной.

"Было интересно наблюдать за Викой. Я все же немного сожалею, что попрощался с ней рано. Она создавала классное настроение. Это как Новый год - ждешь снег для настроения, но знаешь точно, что он не выпадет, потому что живешь в Зимбабве. Удивительно было не увидеть у Кати никаких эмоций на протяжении общения с девушками во время проживания в доме. Иногда такой Катя была и со мной", - сказал Алекс.

Напомним, в 2019 году героем украинского Холостяка был Никита Добрынин. В финале шоу он выбрал блогершу Дашу Квиткову и женился на ней спустя год после завершения проекта. Недавно пара разошлась.

Стало известно, кто будет новым "Холостяком"

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: шоуженщины и мужчины отношениярасставаниеХолостяк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...