UA
 

Украинский ведущий высказался об организаторах "пьяных вечеринок" в Киеве

Текст: ,  3 февраля 2023, 10:29
0
50651
Украинский ведущий высказался об организаторах  пьяных вечеринок  в Киеве
Фото: instagram.com/anatoliyanatolich
Анатолий Анатолич с дочками

Шоумен призвал окружать своих детей людьми, с которых можно брать пример, чтобы в дальнейшем не было стыдно и больно.

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич высказался о блогерах из Ивано-Франковска, которые устраивали так называемые "пьяные вечеринки". Об этом он написал в Instagram.

Знаменитость признается, что шокирован этой позорной историей, и как отец ставит себя на место родителей пострадавший девушек.

Он добавил, что в юном возрасте нормально ходить на вечеринки, гулять с ребятами и иногда выпивать алкоголь, однако никто не имеет права касаться человека без его разрешения.

"Никто не имеет права прикасаться к тебе без твоего желания, снимать на видео, когда ты в состоянии опьянения и, тем более, показывать это всем. И говорить что это нормально. Нет, это ненормально. Там, на болотах, в популярном жанре относиться к женщинам, как к мясу, это норм, но я думал, что в нашем обществе не ок. Ошибался. И тут у нас некоторые украинские зуммеры считают, что хайп и ругательства превыше всего", - написал шоумен.

В то же время Анатолий Анатолич  обавил, что у него двое дочерей, и старшей уже 11 лет, и его задача как отца - защищать и оберегать семью.

"Моя задача - оберегать мою семью. Моя реакция на эту позорную историю однозначна. Это противно. Противно, что для кого-то это было весело. И за этим наблюдали на ресурсах этого "блогера". Ставлю себя на место родителей девушек... Если бы это коснулось моих девочек? Я уничтожил бы их морально и физически. У меня есть такая возможность. Нравится ли мне такое мнение? Нет. Оно меня пугает, но я отец, и это мой инстинкт. Защищать", - поделился ведущий.

Ранее сообщалось, что Анатолий Анатолич рассказал, как санкции от СНБО повлияют на российских артистов, поддерживающих войну в Украине. 

Ефросинина отреагировала на "пьяные вечеринки" в Киеве

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкогольКиевдевушкивечеринкителеведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...