UA
 

Женщина раскрыла подробности первого интима принца Гарри

Текст: ,  6 февраля 2023, 13:27
0
4966
Женщина раскрыла подробности первого интима принца Гарри
Фото: instagram.com/call_me_mumsy
Саша Велпоуп

Она работает машинисткой экскаватора. На момент интима, по ее словам, герцогу Сассекскому было 16 лет, а ей - 19.

Женщина по имени Саша Велпоуп назвала себя первой сексуальной партнершей принца Гарри и рассказала подробности об их интимной связи. Об этом пишет Daily Mail.

По ее словам, этот процесс длился пять минут. Велпоуп также показала совместные архивные фото с герцогом Сассекским. На кадрах показан паб, который принц Гарри описал в своих мемуарах Запасной, рассказывая о первом сексуальном опыте.

В частности, он признался, что потерял девственность в 17 лет с женщиной "старше его" в поле за пабом. 

Велпоул рассказала, что в тот день праздновала день рождения. А еще вспомнила, что накануне ее бросил бойфренд, и она была огорчена. Гарри, в свою очередь, пытался поддержать подругу.

Женщина отметила, что они занимались сексом, будучи сильно пьяными. Пара вышла из паба, чтобы покурить и потом скрыться от телохранителей принца.

"Это было страстно, интенсивно. Мы оба все понимали. Это было горячо, феерично. Это было прекрасно, потому что мы не должны были этого делать. Для меня он не был "принцем Гарри", это был Гарри, мой друг. Ситуация немного вышла из-под контроля, мы не собирались этого делать, я не знала, что он девственник, но он никоим образом этого не показывал - казалось, он знал, что делает. Это было быстро, дико, увлекательно. Мы оба были пьяны", - рассказала Велпоул.

В паб пара вернулась разными направлениями.

Напомним, британская актриса и модель Элизабет Херли прокомментировала домыслы, которые стали вирусными в Сети о том, что якобы принц Гарри лишился с ней девственности.

Наркотики и драки. Сенсации мемуаров принца Гарри

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотодевственностьпринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...