UA
 

Ефросинина показала, как провожает своего мужа на передовую

Текст: ,  7 февраля 2023, 14:38
0
1545
Ефросинина показала, как провожает своего мужа на передовую
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Ефросинина с мужем

Бизнесмен вступил в добровольческий отряд. Сама же ведущая активно занялась волонтерской деятельностью.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала, как провожает своего мужа, бизнесмена Тимура Хромаева на фронт. Об этом она сообщила в Instagram.

В частности, знаменитость призналась, что ей, было, крайне тяжело поделится с поклонниками переживаниями, которые испытывает, когда провожает супруга на войну против российских оккупантов.

"У меня все эти месяцы просто физически и психологически не хватало сил показывать вам эту новую данность нашей жизни с Тимуром. Но я знаю, сколько женщин сегодня переживает именно то, что и я в очередной раз в это утро, провожая его. Поэтому хочу всем сказать, что мне тоже страшно", - поделилась она.

В то же время Ефросинина добавила, что не может влиять на мнение Тимура, поэтому ей остается только ждать его возвращения.

"Но я ничего не могу сделать - это решение моего мужа, ваших мужчин. И под завалами страхов у нас с вами там внутри точно притаилась гордость", - сказала Маша.

Ранее сообщалось, что Ефросинина призналась, что полномасштабная война повлияла на ее брак с бизнесменом Тимуром Хромаевым.

Украинскую ведущую внесли в реестр террористов РФ

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: мужЕфросининаВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...