UA
 

Виталий Ким записал успокаивающую мантру для украинцев

Текст: ,  8 февраля 2023, 17:58
0
4727
Виталий Ким записал успокаивающую мантру для украинцев
Фото: instagram.com/kimkimvitalii
Виталий Ким

Политик записал для украинцев успокаивающее видео, в котором дает веру в победу и изображает наше будущее.

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким рассказал, что бы хотел ввести или изменить в области. Об этом он сообщил в программе Тихий вечер с Еленой Кравец.

По его словам сложнее всего менять людей, потому, что надо менять целое поколение, однако полномасштабная война дала понять кто такие украинцы, и важно использовать это, чтобы сделать страну еще лучше.

"Мы и так крутые, но хочу, чтобы мы были более открытые, более честные, более трудолюбивые, более интеллигентные. Я хочу, например, чтобы модным был спорт. Я хочу, чтобы модным было образование. Я хочу, чтобы уважали пожилых людей. Я хочу, чтобы все разговаривали без брани. Я многого хочу, но это долгий путь", - поделился Виталий Ким.

Также по просьбе ведущей Елены Кравец глава Николаевской ОВА  записал для украинцев мантру, которая дает веру в победу в войне развязанной Россией.

"Украину знает весь мир. Каждый гордится тем, что он украинец. У нас есть больше времени, чтобы заниматься семьей, потому что у нас изменились приоритеты. Мы понимаем, что для нас самое главное. Каждый день мы становимся на один день ближе к победе. "Наша победа – это, безусловно, счастье. Это спокойствие, это возможности планировать дальше. Это воссоединение наших семей. Это спокойные, тихие ночи, это хороший сон. Это уверенность в завтрашнем дне. Ну да, я так представляю себе победу", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Леся Никитюк записала мантру, которая успокоит украинцев во время полномасштабной войны.

Ким отреагировал на заявления Стремоусова

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НиколаеввидеоукраинцыВиталий Ким
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...