UA
 

Каменских спела в дуэте с легендарной польской певицей Kayah

Текст: ,  27 февраля 2023, 09:48
0
1919
Каменских спела в дуэте с легендарной польской певицей Kayah
Фото: instagram.com/kamenskux
Каменских и Kayah

Знаменитость прокомментировала, что песня стала для нее возможностью выразить Польше огромную благодарность в поддержке Украины.

Украинская певица Настя Каменских спела в дуэте с известной польской исполнительницей Kayah. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Известно, что артистки встретились на благотворительном концерте в поддержку Украины в Польше. Тогда они исполнили композицию Ramię W Ramię на двух зыках.

Настя Каменских поблагодарила поляков за  крепкую с начала полномасштабной войны поддержку украинцев.

"Вчера на G2 Арене состоялся благотворительный концерт в поддержку Украины, где мы спели вместе с Kayah - выдающейся польской певицей - песню Ramię W Ramię (Вместе, вместе), что очень символично, ведь именно Польша является надежным союзником Украины из первых дней полномасштабного вторжения. Поэтому эта песня стала для меня возможностью выразить всю благодарность Польше за целый год совместного противостояния несправедливости и злу, которое пришло на нашу землю. Спасибо", - написала Каменских.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских опубликовала в Instagram видео из операционной в украинской больнице во время блэкаута.

Настя Каменских украинизировала свой хит Это моя ночь

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертПольшапевицаКаменских
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...