UA
 

Леди Гага снялась в рекламе в наряде от украинского бренда

Текст: ,  2 марта 2023, 15:31
0
838
Леди Гага снялась в рекламе в наряде от украинского бренда
Леди Гага

В одежде от Lever Couture можно было увидеть голливудскую актрису Милу Йовович, модель Хайди Клум, певицу Тину Кароль и многих других.

Американская певица Леди Гага снялась в рекламе шампанского Dom Perignon в нежном шелковом платье от украинского бренда Lever Couture. Ролик обнародован на YouTube-канале марки.

Известно, что основательницей марки является дизайнер Леся Верлингиер, а создать наряд помог итальянский модельер из Японии Никола Формичетти.

"Платье на заказ для Леди Гаги, модная тенденция Никогда Формичетти. Мы до сих пор не можем поверить, что прошло 12 лет с момента нашего первого сотрудничества с японо-итальянским дизайнером и этой певицей. Такое впечатление, что только вчера мы работали над нашим первым проектом. Оглядываясь назад, нашу команду переполняет чувство благодарности к Николе за доверие и поддержку. Он - невероятно талантливый человек, и нам невероятно повезло, что у нас есть возможность сотрудничать с ним на протяжении многих лет. Этот опыт оказывает глубокое влияние на всех причастных к нашей команде - как профессиональный, так и личный. Мы всегда будем это ценить", - сказали представителя бренда.

Ранее сообщалось, что известную певицу Леди Гагу обвинили в мошенничестве и подали на нее в суд.

Звезда Очень странных дел надел украшение от украинского бренда

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: платьеЛеди GAGAукраинский дизайнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...