UA
 

Мировые артисты выступят на концерте в поддержку Украины - СМИ

Текст: ,  6 марта 2023, 16:49
0
1013
Мировые артисты выступят на концерте в поддержку Украины - СМИ
Фото: kyivpost.com
Всемирно известные артисты выступят в поддержку Украины

Мероприятие, которое как ожидают организаторы, усилит давление на Владимира Путина, будет транслироваться по всему миру.

В Великобритании на стадионе Уэмбли 24 июня мировые знаменитости выступят на благотворительном концерте в поддержку Украины. Об этом сообщает The Sun.

Известно, что данное мероприятие будет транслироваться по всему миру и станет мощным месседжем российскому диктатору Владимиру Путину.

В частности, среди приглашенных артистов есть: Пол Маккартни, Адель, Ноэль Галлахер, Пинк, U2, The Rolling Stones, The Killers и Florence and the Machine.

"Это будет огромный, действительно лайн-ап и в глобальном масштабе. Это то, что люди давно хотели сделать, но сейчас выбрана дата и забронированный стадион Уэмбли. Приглашение на выступление присылают мировым звездам шоу-бизнеса. Конечно, за такой относительно короткий срок у многих звезд будут предварительные обязательства. Но организаторы оптимистично настроены, ведь некоторые из тех, с кем они общались, уже подключились. Для таких групп, как U2, которые достаточно откровенно выражают свои взгляды на войну, это прекрасная возможность продолжать рассказывать о войне в Украине", - рассказал инсайдер.

Ранее сообщалось, что Ева Грин призвала мир не забывать о полномасштабной войне на территории Украины.

Украинская певица выпустила песню в поддержку оккупантов

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаконцертПоддержкаартистыУэмблииюнь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...