UA
 

Украинская певица выпустила песню в поддержку оккупантов

Текст: ,  23 февраля 2023, 09:56
0
228532
Украинская певица выпустила песню в поддержку оккупантов
Фото: instagram.com/yana.solo
Яна Соломко

Артистка, выступающая под псевдонимом SOYANA, в песне называет россиян "примером" и желает им вернуться домой с победой.

Украинская певица Яна Соломко, которая родилась в Полтавской области, презентовала песню, в которой восхваляет российских захватчиков. Ее она обнародовала на своем YouTube-канале.

В частности в композиции, получившей название ННН, артистка, которая долгое время прожила в Украине, но в начале полномасштабной войны выехала в РФ, желает оккупантам вернуться домой с победой.

"Эту песню поймут, примут и полюбят те, кто знает, как это расставаться с любимым, не спать ночами, переживать и надеяться, что он скоро вернется домой. Желаю всем любящим сердцам воссоединиться! И помните - от нас, женщин, очень многое зависит!", - прокомментировала певица премьеру трека.

В то же время Яна Соломко поблагодарила экс-продюсера Wellboy Юрия Бардаша за, то, что он поверил в нее и согласился сотрудничать.

Ранее сообщалось, что российская певица Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, пожертвовала немаленькую сумму на так называемую "спецоперацию".

Регина Тодоренко заговорила о войне в Украине

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: песняпевицарусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии