UA
 

Дженнифер Энистон раскрыла свои секреты красоты

Текст: ,  7 марта 2023, 13:17
0
565
Дженнифер Энистон раскрыла свои секреты красоты
Фото: instagram.com/jenniferaniston
Дженнифер Энистон

Звезда поняла, что ее проблемы со сном влияли на ее работу и мышление, а также на тело, цвет лица и состояние волос.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон поделилась своими секретами красоты. Звезда акцентировала на здоровом сне, который, по ее словам, помогает сохранить красоту и молодость. Об этом пишет InStyle.

Энистон призналась, что десятилетняя борьба с бессонницей нанесла ущерб ее здоровью. Поэтому актриса даже стала партнером кампании Захвати ночь и день, чтобы распространять информацию о важности здорового сна, который очень положительно влияет на тело.

"Все ваше тело отдыхает от всей той работы, что оно выполняло в течение дня. Недостаток сна приводит ко всевозможным проблемам со здоровьем", - сказала она.

Звезда подчеркнула, что эту потерю никак не восполнить. Также этому не поможет попытка компенсирования потерянного сна.

Также Энистон рекомендует медитации, успокаивающие ванны и полное игнорирование соцсетей в кровати.

Звезда начинает и заканчивает свой день медитацией, которую она завершает большим количеством воды и физическими упражнениями. 

"Я не напрягаюсь так сильно на тренировках, чтобы не получить травмы, которые будут отвлекать. Я просто стараюсь сделать все возможное, чтобы обеспечить себе хороший ночной сон. Сон необыкновенный. Сон прекрасен. Но, будучи моложе, я воспринимала его, как должное. Вы думаете: "Все будет нормально, если я посплю от трех до пяти часов, ведь я чувствую себя прекрасно". А затем все становится хуже и ваша работоспособность оказывается на нуле", - добавила звезда.

Напомним, ранее Энистон купила дом известной ведущей Опри Уинфри. Поместье более чем за 14 млн долларов расположено неподалеку от особняка представителя королевской семьи Великобритании - принца Гарри и его супруги Меган Маркл в Монтесито.

Дженнифер Энистон показалась с актером, в которого была влюблена

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: красотаактрисаДженнифер Энистонмолодость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...