UA
 

Звезда Игры престолов Натали Дормер вышла замуж - СМИ

Текст: ,  7 марта 2023, 13:58
0
5009
Звезда Игры престолов Натали Дормер вышла замуж - СМИ
Натали Дормер

Звездная пара связала себя узами брака в городе Брутон, где и устроила скромное свадебное торжество в ресторане поблизости.

Британская актриса Натали Дормер, сыгравшая в телесериале Игра престолов тайно вышла замуж за актера Дэвида Оукса. Об этом сообщает Daily Mail.

Известно, что звездная пара устроила скромную церемонию бракосочетания, устроили в окружении близких людей, а отпраздновать это решили за ужином в Roth Bar & Grill в Брутоне.

"Наталья и Дэвид провели свадьбу очень скромно, они не хотели, чтобы это была большая вечеринка, хотя это, безусловно, был день, который нужно запомнить. Они просто хотели поделиться моментом с избранной группой людей, поскольку очень закрытые люди. Но это была красивая церемония", - сказал инсайдер.

Известно, что 41-летняя Дормер и 39-летний Оукс познакомились, когда играли на одной сцене в пьесе Венера. С 2018 года заключается в отношениях с британской актрисой Натальи Дормер. В апреле 2021 года стало известно, что в январе того же года у пары родилась дочь.

Ранее сообщалось, что Адель выходит замуж за своего бойфренда 41-летнего спортивного агента Рича Пола.

Звезда фильма Классный мюзикл Ванесса Хадженс выходит замуж

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: семьяактрисазамужество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...