UA
 

Брук Шилдс заявила, что пережила сексуальное насилие

Текст: ,  15 марта 2023, 17:47
0
1165
Брук Шилдс заявила, что пережила сексуальное насилие
Брук Шилдс

Звезда Голубой лагуны рассказала, что решила поделиться случившимся, чтобы помочь другим женщинам "не чувствовать себя одинокими".

Американская актриса Брук Шилдс призналась, что более 30 лет назад подверглась сексуальному насилию со стороны влиятельного мужчины в Голливуде. Об этом сообщает People.

По ее словам данный инцидент произошел в начале ее карьеры, когда она только окончила Принстонский университет и не могла найти работу. После ужина с мужчиной он пригласил ее вызвать такси из своего гостиничного номера. Там он напал на нее.

"Мне понадобилось много времени, чтобы пережить это. Сейчас я злюсь больше, чем тогда. Если вы боитесь, то вполне обоснованно. Это пугающие ситуации. Они не обязательно должны быть жестокими, чтобы быть страшными. Я не сопротивлялась. Я просто замерла. Бороться было не вариант, поэтому ты просто покидаешь свое тело. Тебя там нет. Этого не было", - рассказала она в предстоящем двухсерийном документальном фильме Брук Шилдс: Pretty Baby.

Брук Шилдс добавила, что долгое время винила себя за происшедшее и с тех пор научилась ограждать себя от пристального внимания. Она также сказала, что рассказала об этом только одному человеку, своему близкому другу и консультанту по безопасности Гэвину де Беккеру.

Ранее сообщалось, что актриса и стриммер Twitch Грейс Ван Дин рассказала, почему фанаты не скоро увидят ее в новых телепроектах.

Звезда Голодных игр подверглась сексуальному насилию

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: насилиеактрисаБрук Шилдссексуальное домогательство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...