UA
 

Умер актер Звездных войн Пол Грант

Текст: ,  21 марта 2023, 13:25
1
1072
Умер актер Звездных войн Пол Грант
Фото: Скриншот
Пол Грант

Его смерть была констатирована в больнице спустя несколько дней после того, как его нашли в бессознательном состоянии.

Британский актер Пол Грант, снимавшийся в фильмах Звездные войны и Гарри Поттер, умер в возрасте 56 лет. Об этом сообщает The Guardian.

Известно, что знаменитость ушел из жизни в четверг 16 марта. Он был найден без сознания возле железнодорожного вокзала Кингс-Кросс в Лондоне.

Его оперативно госпитализировали, медики констатировали отсутствие мозговой деятельности и подключили к системе жизнеобеспечения. Впрочем, в понедельник утром врачи сообщили, что он погиб. Причина смерти не разглашается.

"У меня разбито сердце... Ни одна девочка не заслуживает, чтобы ее отца забрали... Он был так хорошо известен и любим. Он ушел слишком рано", - сказала его дочь Софи Джейн Грант.

Отмечается, что Пол Грант начал свою кинокарьеру еще в юности, в 80-х годах. В 1983 году он появился в фильме Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение Джедая. Позднее его можно было увидеть в культовом фильме Лабиринт, Уиллоу и Гарри Поттере и философском камне.

Карьеру и личную жизнь актера погубило пристрастие к спиртному и наркотикам.

Ранее сообщалось, что украинский юморист Роман Иваненко, который выступал в составе команды Наш Формат на Лиге смеха, погиб 28 февраля

Умер знаменитый израильский актер Хаим Тополь

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьГарри ПоттерактерЗвездные войныпричина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...