UA
 

Актриса Тамала Джонс призналась, что в юности была няней Блэйк Лайвли

Текст: ,  24 марта 2023, 16:17
0
751
Актриса Тамала Джонс призналась, что в юности была няней Блэйк Лайвли
Фото: Скриншот
Тамала Джонс

Она объяснила, что родители Блейк, помогли ей в получении актерского образования и с головой погрузиться в съемки.

Американская актриса Тамала Джонс известна своими ролями в таких фильмах, как Booty Call, Лес и Королевство придет, призналась, что когда-то была няней своей коллеги Блейк Лавли. Об этом она сообщила в интервью Tamron Hall.

По ее словам по совету своей мамы она пошла на курсы актерского мастерства, после чего менеджер по поискам талантов предложил ей несколько прослушиваний, и тогда она познакомилась с родителями Блэйк - актерами Эрни и Элейн Лайвли.

Спустя время родители Блейк Лавли открыли собственную актерскую школу и пригласили ее туда, чтобы оплачивать уроки Тамала подрабатывала няней и ухаживала за маленькой звездой телесериала Сплетница.

"Когда они стали менеджерами, я уже ходила в их школу актерского мастерства и нянчилась с Блэйком, потому что не могла себе этого позволить. Иногда моя мать делала для них что-то, если у них была большая вечеринка. Если бы не родители Блейк Лайвли, меня, пожалуй, сегодня бы здесь не было. Они помогли мне начать", - подытожила Тамала Джонс.

Ранее сообщалось, что Шэрон Стоун призналась, что из-за съемок в фильме Основной инстинкт, потеряла опеку над своим ребенком.

Грейс Ван Дин приостановила актерскую карьеру

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: обучениеактрисаБлейк Лайвлиняня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...