UA
 

Эмили Ратаковски раскритиковала мужчин

Текст: ,  29 марта 2023, 13:18
0
644
Эмили Ратаковски раскритиковала мужчин
Фото: instagram.com/emrata
Эмили Ратаковски

Действия мужчины чаще всего были обусловлены его стремлением к сексуальному удовлетворению и ничего более, считает звезда.

Американская модель Эмили Ратаковски раскритиковала мужчин. Заявление она сделала после слухов о романе с певцом Гарри Стайлзом. Об этом пишет Daily Mail.

"Я скажу, что есть мужчины, которые больше уважают мою семью, то есть меня и Слая, и наши отношения, и осознают это больше, чем другие. И это имеет для меня огромную разницу. Нравится, если ты ценишь мою жизнь как матери и время, которое я проводила со Слаем, и то, что он номер один, вроде бы, ты выиграешь так много очков", - сказала звезда.

По ее словам, действия мужчины чаще всего были обусловлены его стремлением к сексуальному удовлетворению и ничего более.

"Мне очень жаль об этом говорить - мужчины думают своими гениталиями. И они просто не столь продвинуты", - сказала Ратаковски.

Напомним, Ратаковски развелась со своим мужем, американским кинопродюсером Себастьяном Бер-Макклардом после четырех лет официального брака. У пары есть сын Сильвестр, которому 8 марта 2023 исполнилось два года.

Стайлса и Ратаковски заметили за поцелуями

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: критикаженщины и мужчины отношениясупермодельРатаковски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...