UA
 

Никитюк рассказала о сложных моментах на съемках в прифронтовых городах

Текст: ,  6 апреля 2023, 09:56
0
245
Никитюк рассказала о сложных моментах на съемках в прифронтовых городах
Фото: instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк

Звезда отметила, что люди пережили очень трудный этап в своей жизни. Они выстояли несмотря ни на что.

Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая во время полномасштабной войны решила возобновить свое туристическое шоу Le Маршрутка, рассказала, что было тяжелее всего во время съемок. Об этом сообщает novy .tv.

В частности звезда, побывавшая в Харькове, Николаеве, Херсоне, призналась, что больше всего ее поразили люди, которых она встретила.

"Эмоции на съемках возникали разные, потому что мы были в этих городах до того, как наш сосед решил их "спасти". Больше всего запомнились и поразили люди, которые живут там. Ребята и девушки, которые эти города защищали, отбивали врага. Были слезы, был смех" - сказала она.

Также она отметила, что больше всего ей запомнились глаза украинских защитников, ведь в них горит огонь стремления к победе.

В частности в своем шоу Леся Никитюк знакомится с героями нашего времени из разных отраслей.

"Все герои нашей программы - это обычные украинцы, которые просто жили, составляли планы на будущее, но в один момент, не по их вине, это все отошло на второй план. Люди пережили очень трудный этап в своей жизни. Они выстояли несмотря на то, что с ними делали. Это люди, которые не сломались, и, я уверена, не сломаются", - подытожила ведущая.

Ранее сообщалось, что Никитюк рассказала, как в начале полномасштабной войны решила заняться волонтерской деятельностью.

Леся Никитюк рассказала, как попала под вражеский обстрел

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: шоусъемкиЛеся НикитюкВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...