UA
 

Леся Никитюк рассказала, как попала под вражеский обстрел

Текст: ,  4 апреля 2023, 17:40
0
362
Леся Никитюк рассказала, как попала под вражеский обстрел
Фото: instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк

Знаменитость отметила, что к звукам взрывов привыкаешь очень быстро, тем самым перестаешь вздрагивать.

Телеведущая Леся Никитюк рассказала, что вместе со своей командой попала под вражеский обстрел, когда ездила по городам Украины и снимала свое шоу. Об этом сообщает novy .tv.

"Ехали как-то из одного населенного пункта в другой и по дороге попали под обстрел. Насколько нам позже стало известно, это была Точка У. Благодаря ВСУ и Богу все остались живы, здоровы и невредимы...", - рассказала она.

Также она добавила, что когда они слышат сигнал воздушной тревоги, то постоянно идут в укрытие. Впрочем, когда съемки шоу проходили в Херсоне, там постоянно были взрывы.

"Во время тревог мы спускались в укрытие. Несколько раз было, что звучит сирена, мы ехали в укрытие в отеле, в котором остановились. Как только приезжали, тревога заканчивалась, и мы отправлялись назад снимать. А воздушные тревоги были очень часто... Если в Telegram-группах пишут: "В Херсоне взрывы, будьте осторожны", то, чтобы вы понимали, там взрывы постоянно. А самое удивительное, что ты привыкаешь к этому часа за два и прекращаешь дергаться. Воспринимаешь как должное", - подытожила Леся Никитюк.

Ранее сообщалось, что Леся Никитюк рассказала, как в начале полномасштабной войны решила заняться волонтерской деятельностью.

Леся Никитюк посетила разрушенную оккупантами Салтовку

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: телеведущаяЛеся НикитюкВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...