UA
 

В Париже неизвестные пытались устроить ДТП с автобусом группы Антитіла

Текст: ,  25 апреля 2023, 12:04
0
386
В Париже неизвестные пытались устроить ДТП с автобусом группы Антитіла
Фото: instagram.com/antytila_official
Группа Антитіла

Артисты не знают, кто мог это сделать: неравнодушные "почитатели" или россияне, жившие в отеле по соседству.

Группа Антитіла, возвращаясь домой из Парижа, едва не попала в ДТП. Недоброжелатели ослабили болты на одном колесе гастрольного автобуса коллектива. Об этом музыканты рассказали на официальной странице группы в Instagram.
 
По их словам, во время движения транспортного средства колесо отпало, что могло привести к серьёзным последствиям.
 
"Когда тебе во время выступления в Париже выкрутили гайки на колесе турового авто. Когда на скоростном европейском автобане расхлябанным колесом полностью срезало болты, и колесо, отпав, зависло на тормозном диске, нарезая металлическую стружку. Только благодаря умению водителя микроавтобус с командой в это мгновение не перевернулся и даже удачно остановился до событий, которые бы имели тяжелые последствия. В этот момент ты понимаешь, что бдительность во время войны нельзя терять никогда, потому что враг может быть повсюду", – сказали артисты.
 
При оценке повреждений были обнаружены царапины от попытки скрутить свежеокрашенные диски и гайки на колесах.
 
"Далее дорожные службы, ремонт и оценка повреждений, которые обнаружили царапины при попытке выкрутить свежевыкрашенные диски и гайки на колесах. Не знаем, кого "благодарить": соседей-россиян в гостинице, которые, возможно, пришли тихонько послушать наш концерт, или просто неравнодушным "поклонникам" нашей деятельности и творчества в Париже, но главное – что всё нормально! "Все переживем!" – говорится в сообщении.
 
 
Ранее сообщалось, что участникам украинской группы Антитіла были вручены медали за защиту Киевской области от российских захватчиков.
 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: концертДТППарижмузыкантыАнтитела
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...