UA
 

Юлия Санина рассказала о встрече с Чарльзом ІІІ

Текст: ,  27 апреля 2023, 14:51
0
657
Юлия Санина рассказала о встрече с Чарльзом ІІІ
Фото: instagram.com/the_hardkiss
Юлия Санина рассказала о встрече с королем Чарльзом

Звезда будет вести все три эфира шоу - два полуфинала и гранд-финал. А еще откроет песней Маяк первый полуфинал шоу.

 
Король Чарльз и его супруга Камилла посетили британский Ливерпуль и концертный зал M&S Bank Arena, где будет проходить Евровидение 2023 от имени Украины. Ведущая шоу – украинская певица, лидер группы The Hardkiss Юлия Санина встретилась с монархами 26 апреля и поделилась впечатлениями от встречи.
 
"У нас был очень приятный и содержательный разговор с Его Величеством Королем Чарльзом ІІІ. Я успела сказать все, что планировала. От всего украинского народа я поблагодарила за ту поддержку, которую мы получаем от Соединенного Королевства Великобритании и от королевской семьи. Отметила, насколько важно и приятно, что именно Великобритания от имени Украины принимает в этом году конкурс Евровидение", - рассказала звезда.
 
Она отметила, что королевская семья будет смотреть все эфиры конкурса.
 
"Мы обсудили то, как много талантливых украинцев принимает участие в подготовке и сколько замечательных украинских артистов выступят на сцене Евровидения этого года. Мне показалось, что королевская семья уже настроена смотреть все три эфира Евровидения 2023", - рассказала Санина.

 
Напомним, украинская певица Тина Кароль показала наряды, в каком образе выступит на Евровидении 2023 в британском Ливерпуле.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ЕвровидениеЛиверпульпевицакороль Чарльз ІІІ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...