UA
 

Дольф Лундгрен впервые признался, что восемь лет боролся с раком

Текст: ,  11 мая 2023, 15:40
0
854
Дольф Лундгрен впервые признался, что восемь лет боролся с раком
Фото: скріншот
Дольф Лундгрен

Актер признался, что после пройденного начал больше ценить жизнь и чувствует себя оставшимся в живых счастливчиком.

 
Известный голливудский актер Дольф Лундгрен признался, что в течение восьми лет борется с раком. Об этом он рассказал в интервью программе In Depth With Graham Bensinger.
 
Впервые у него обнаружили раковую опухоль на почке в 2015 году. Тогда ее удалили. После этого он проходил обследование каждые шесть месяцев. В течение пяти лет все было хорошо. Однако в 2020 году у него обнаружили шесть новых опухолей.
 
Одна из них была очень велика, ее невозможно было удалять хирургическим путем. Поэтому актеру пришлось пройти курс химиотерапии, вызвавшей у него тяжелые побочные эффекты.
 
В начале 2021 года, когда Лундгрен готовился к съемкам в фильме Аквамен и продолжению Безудержных, диагноз стал еще неприятнее, поэтому врачи рекомендовали ему сделать паузу и провести время с близкими, добавив, что ему осталось жить два-три года.
 
Однако Дольф не сдался и обратился к другому врачу, приступив к новому лечению. За три месяца опухоли снизились на 30%, а к 2022 году благодаря эффективности нового лечения они снизились на 90%.
 
 
Ранее сообщалось, что Сэм Нил, наиболее известный по роли доктора Алана Гранта в фильмах Парк Юрского периода, признался, что у него был обнаружен рак крови третьей стадии.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentne
ТЕГИ: здоровьеонкологияактерДольф Лундгрен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...