UA
 

Рита Ора рассказала о тайной свадьбе с Тайкой Вайтити

Текст: ,  16 мая 2023, 11:45
0
517
Рита Ора рассказала о тайной свадьбе с Тайкой Вайтити
Фото: glamourmagazine.co.uk
Рита Ора

С 2021 года исполнительница находится в отношениях с Тайкой Вайтити. В августе 2022 года пара тайно поженилась в Лондоне.

Английская певица Рита Ора рассказала подробности свадьбы с кинорежиссером Тайкой Вайтити. Об этом она сообщила в интервью Glamour UK.

Поскольку взор постоянно находится в центре внимания общественности, она хотела, чтобы свадьба была полностью конфиденциальной, поэтому предложение руки и сердца ее любимый сделал просто на словах.

"Ну, если честно, на одно колено встать было нереально. Это было больше похоже на: "Я хочу жениться на тебе". Давай просто сделаем это. Некоторым женщинам нравится чувствовать это особое внимание в этот день. И все разные. И я тоже. Я думаю, что с моей работой все это требует внимания, но я хотела сохранить это в тайне", - поделилась знаменитость.

Что касается планировки свадьбы, то на это ушло несколько дней. На церемонии присутствовали только три гости - дочери Вайтити от прошлого брака и сестра Оры. По видеосвязи молодых поддерживали родители певицы.

По словам знаменитости, даже друзьям она не говорила о том, что выходит замуж.

При этом Рита Ора отметила, что планирует сделать вечеринку для друзей, но со временем. Возможно, она состоится на первую годовщину семейной жизни знаменитостей.

Ранее сообщалось, что Рита Ора в первом полуфинале Евровидения-2023 вышла на сцену с Софией из Ровно.

Рита Ора впервые показала свое обручальное кольцо


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбапевицаподробности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...