UA
 

Ариана Гранде опубликовала редкое фото с мужем

Текст: ,  16 мая 2023, 17:23
0
503
Ариана Гранде опубликовала редкое фото с мужем
Фото: instagram.com/arianagrande
Ариана Гранде

Артистка сообщила о своей помолвке в декабре 2020 года, когда она опубликовала в соцсети фотографию своего кольца.

 
Американская певица Ариана Гранде на своей странице в Instagram в честь второй годовщины свадьбы обнародовала редкий снимок со своим мужем, 27-летним агентом по недвижимости Далтоном Гомесом.
 
В частности, она выложила черно-белый снимок, на котором предстала в свадебном платье и целуется со своим спутником жизни.
 
Кадр поп-звезда подписала цифрой два - вторая годовщина со дня свадьбы, и фразой 3,5 года вместе - столько лет они находятся в отношениях.
 
В 2020 году певица начала встречаться с риэлтором Далтоном Гомесом. В мае 2021 года пара сыграла тайную свадьбу. Торжество состоялось в доме певицы в Монтесито в штате Калифорния.
 
Ариана сияла на своей свадьбе в белом платье-бюстье из шелкового шармеза. Свадебное платье было дополнено нежной вуалью, длиной до плеч, с акцентом на атласном банте, украшавшем волосы невесты, собранные в фирменный высокий хвост.
 
  instagram.com/arianagrande
 
Ранее сообщалось, что недавно тайно вышедшая замуж Ариана Гранде опубликовала в Instagram серию снимков с прошедшего свадебного празднования.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentne
ТЕГИ: свадьбафотогодовщинапевицаАриана Гранде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...