UA
 

Арнольд Шварценеггер рассказал, как держит свое тело в форме

Текст: ,  26 мая 2023, 10:59
0
3699
Арнольд Шварценеггер рассказал, как держит свое тело в форме
Фото: menshealth.com
Арнольд Шварценеггер

Бывший губернатор штата Калифорния начал свой путь в бодибилдинг в 14 лет. В возрасте 33 лет Шварценеггер окончательно завершил свою спортивную карьеру.

 
Американский киноактер и продюсер Арнольд Шварценеггер рассказал, как в свои 76 лет поддерживает физическую форму. Об этом он рассказал в интервью Men's Health.
 
В частности, он признался, что все еще продолжает заниматься спортом, правда, выполняет не слишком интенсивные упражнения, а более простые, чтобы не навредить своему здоровью.
 
"Я защищаю свое тело и выполняю терапевтические тренировки. Я выполняю более быстрые, более легкие, но правильные упражнения и стараюсь оставаться молодым. Я тренируюсь, чтобы остаться в живых, чтобы иметь возможность снимать свои фильмы", - сказал он.
 
Также по словам Арнольда Шварценеггера, тренировки помогают поддерживать не только физическую форму, но и умственную деятельность.
 
"Когда вы тренируетесь, то не только ваше тело накачивается, это тоже ваш разум. Вы с большим позитивом смотрите на некоторые вещи в жизни", - отметил актер.
 
Кроме того, "Терминатор" не скрывает, что в молодом возрасте употреблял стероиды и только под наблюдением врача.
 
"Бодибилдинг всегда, всегда считался безопасным спортом. Но теперь он таковым не является. Теперь люди умирают - умирают из-за передозировки препаратами и не понимают, что они, черт, творят. Они слушаются шарлатанов", - подчеркнул Шварценеггер.
 
Ранее сообщалось, что Kalush Orchestra выложили в соцсети новое совместное фото с легендарным актером, звездой Терминатор Арнольдом Шварценеггером.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: СпортвозрастШварценеггер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...