UA
 

Шварценеггер поддержал тяжело больного Брюса Уиллиса

Текст: ,  29 мая 2023, 15:43
0
1168
Шварценеггер поддержал тяжело больного Брюса Уиллиса
Арнольд Шварценеггер

В 2022 году звезда объявила о прекращении своей карьеры из-за тяжелой болезни. Сначала у него диагностировали афазию, но затем врачи поставили диагноз - лобно-височная деменция.

 
Американский бодибилдер, киноактер Арнольд Шварценеггер поддержал своего коллегу Брюса Уиллиса, который из-за тяжелой болезни принял решение уйти из кино.
 
В частности, звезда Терминатора выразил глубокое уважение и восхищение наследием, которое создал его приятель в индустрии. Благодаря незабываемым ролям в таких культовых фильмах, как Крепкий орешек и Криминальное чтиво, Брюс Уиллис оставил неизгладимый след в жанре экшена.
 
"Я думаю, что он фантастический. Он был, всегда, на протяжении многих лет, большой-большой звездой. И я думаю, что его всегда будут помнить как великую звезду. И как хорошего человека. Я понимаю, что при его обстоятельствах, с точки зрения здоровья он вынужден был уйти на пенсию. Но вообще, знаете, мы никогда не уходим на пенсию. Герои боевиков, они перезаряжаются", - сказал он в интервью The Hollywood Reporter.
 
Ранее сообщалось, что бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отныне занимает руководящий пост в Netflix.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: болезньПоддержкаШварценеггерБрюс Уиллис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...