UA
 

Киану Ривз представил японское виски

Текст: ,  31 мая 2023, 17:30
0
900
Киану Ривз представил японское виски
Фото: Скріншот
Киану Ривз

В ролике Ривз заходит в бар и выпивает напиток в компании друзей. У видео есть даже кадры с молодым Ривзом.

 
Канадский актер Киану Ривз представил японское виски Suntory. Он снялся в рекламе к 100-летию бренда.
 
"Трибьют Suntory Whiskey Anniversary рассказывает замечательную историю наследия бренда и наследия производства виски за последние 100 лет, показывая значение Suntory Time глазами его создателя. Сантори Тайм – это не просто культовая фраза в блестящем фильме, она продолжает развиваться в японской культуре виски. Через двадцать лет после выхода "Трудностей перевода" она по-прежнему пользуется популярностью и отзывается по всему миру в связи с нашим миром. Все началось со стакана хибики, но сегодня есть "Suntory Time" для каждого человека, каждого случая и каждого друга, которого мы встречаем на пути", - говорится в описании ролика.
 
Киану также прокомментировал свое сотрудничество с брендом виски.
 
"Было прекрасно получить шанс поработать с режиссерами - Софией Копполой и с ее братом Романом Копполой над чем-то вроде короткометражного рекламного ролика, а затем и документального сериала. Это была действительно особая возможность", - отметил он.
 
Кроме того, звезда рассказал, как проводил время в Японии.
 
"Это было замечательно, по-настоящему замечательно… это была невероятная возможность провести время с людьми из Сантори, с точки зрения посещения винокурни-основателя Ямадзаки, а затем встречи с мастерами-купажистами и всеми мастерами. Мне удалось познакомиться с некоторыми ремесленниками, актерами кабуки, каллиграфами, которые были посторонними и могли проводить время с людьми и говорить об их увлечениях и их ремесле", - добавил он.
 
 
Напомним, Ривзу во время премьеры нового фильма Джон Вик 4, в котором он исполнил главную роль, сделали предложение руки и сердца.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: вискивидеорекламаактеркиану ривз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...