UA
 

С актера Арми Гаммера сняли обвинения в сексуальном насилии

Текст: ,  1 июня 2023, 15:30
0
333
С актера Арми Гаммера сняли обвинения в сексуальном насилии
Арми Гаммер

В момент скандала от сотрудничества с Гаммером начали отказываться его агентство и ведущие голливудские студии.

 
Прокуратура округа Лос-Анджелес решила не предъявлять обвинений в сексуальном насилии против актера Арми Гаммера. Об этом сообщает CNN.
 
В частности, суд не смог доказать слова женщины, которую в СМИ называли Эффи. Она сообщила о звезде в полицию в феврале 2021 года, утверждая, что он подвергал ее физическому насилию во время периодических отношений, длившихся четыре года, и сказала, что он жестоко изнасиловал ее в 2017 году.
 
"Дела о сексуальном насилии часто трудно доказать, поэтому мы поручаем их рассмотрение нашим самым опытным прокурорам. В этом случае эти прокуроры провели чрезвычайно тщательную проверку, но определили, что нет достаточных доказательств для обвинения г-на Гаммера в преступлении", - сказала в комментарии изданию директор Бюро коммуникаций в прокуратуре Тиффини Блэкнелл.
 
Сам Арми Гаммер после вынесенного решения в заявлении Instagram поблагодарил окружного прокурора за поддержку.
 
"Я очень благодарен окружному прокурору за то, что он провел тщательное расследование и пришел к выводу, которого я соблюдал все это время, что никакого преступления не было. Теперь, когда мое имя очищено, я с нетерпением жду начала долгого и тяжелого процесса возобновление моей жизни", - написал он.
 
Ранее актриса Брук Шилдс призналась, что более 30 лет назад подверглась сексуальному насилию со стороны влиятельного мужчины в Голливуде.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: прокуратураактеробвинениясексуальное домогательство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...