UA
 

Алек Болдуин впервые после операции вышел на связь

Текст: ,  7 июня 2023, 10:41
0
378
Алек Болдуин впервые после операции вышел на связь
Фото: instagram.com/alecbaldwininsta
Алек Болдуин

Многодетный голливудский отец признался, что проблемы с ногами начались пять лет назад. Но времени сделать операцию у него не было.

Американский киноактер Алек Болдуин, на днях перенесший сложную операцию по замене тазобедренного сустава, впервые вышел на связь.

На своей странице в Instagram он обнародовал видео, где рассказал, что проблемы с ногами начались еще пять лет назад, во время продолжительной ходьбы он чувствовал боль. Операция потребовалась еще два года назад, однако из-за плотного графика знаменитости не удавалось решить проблемы со здоровьем.

"Было тяжело, но у меня не было времени заниматься этим с точки зрения работы и графика. У меня не было 4-6 недель, чтобы ограничить себя таким образом", - сказал он.

Впрочем, когда Болдуин наконец-то собрался на операцию, ему пришлось ее отменить из-за проблем с анализами. Причиной тому стал неудовлетворительный уровень сахара в крови.

Сейчас актер чувствует себя хорошо, однако планирует отказаться от некоторых лекарств из-за побочных эффектов, но будет соблюдать постельный режим.

Ранее сообщалось, что между семьей убитой украинки Галины Хатчинс и американским актером Алеком Болдуином подписан мирный договор.

Алек Болдуин перенес серьезную операцию


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: операцияздоровьеактерАлек Болдуин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...