UA
 

Руслана показала архивные кадры с Каховской ГЭС

Текст: ,  7 июня 2023, 11:57
0
886
Руслана показала архивные кадры с Каховской ГЭС
Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko
Руслана

Утром 6 июня стало известно, что россияне совершили подрыв Каховской гидроэлектростанции. Под угрозой затопления до 80 населенных пунктов.

Украинская певица Руслана не смогла остаться в стороне от трагедии, которая произошла в результате подрыва россиянами Каховской ГЭС.

Знаменитость на своей странице в Instagram обнародовала видео, на котором показала, какой была станция четыре года назад. Тогда артистка вместе с командой снимала эпизод для фильма о чистой энергии.

Под видео Руслана призвала обратить внимание международных организаций на экоцид, вызванный армией РФ.

"Это еще одна демонстрация того, как Россия и Путин влекут за собой катастрофы глобального масштаба! Я призываю международное сообщество содействовать эвакуации гражданского населения и оказать всю необходимую помощь, чтобы минимизировать количество людей, пострадавших от этого акта террора. Я не могу не акцентировать внимание на том, насколько разрушительным может быть наводнение такого масштаба", - написала она.

Артистка также вспомнила наводнение в Карпатах в 2008 году, когда каждая минута, как и сегодня, очень важна.

"Именно сейчас все международные организации, включая ООН, должны отложить второстепенные дела и объединиться для оказания срочной помощи оказавшимся в зоне затопления", - подчеркнула певица.

Ранее сообщалось, что певица NAVKA показала поклонниками последствия подрыва Каховской ГЭС, а также призналась, что ее супруг находился в эпицентре событий.

Екатерина Осадчая отреагировала на подрыв Каховской ГЭС


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоРусланаКаховская ГЭС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...