UA
 

Рамина Эсхакзай отправилась на передовую

Текст: ,  7 июня 2023, 14:43
0
721
Рамина Эсхакзай отправилась на передовую
Фото: instagram.com/raminalalala
Рамина Эсхакзай

Журналистка не только пообщалась с бойцами, но и на собственном опыте ощутила сложности жизни украинских военнослужащих во время войны.

 
Украинская интервьюерша Рамина Эсхакзай, которая на несколько дней исчезла из социальных сетей, чем сильно озадачила поклонников, вышла на связь и рассказала причину своего отсутствия.
 
В частности, блогер рассказала, что на несколько дней ездила на передовые позиции к нашим защитникам. Как она отметила в своем Instagram, эти дни ей удалось провести очень продуктивно.
 
"Пока меня не было в интернете, я успела побывать на позициях, где 3-я ОШБр уничтожила 72 бригаду РФ, полежала в окопе с останками р-го п-ра, узнала, как может бесить Орлан, посидела в кабине танкиста, узнала о нюансах работы артиллерии, рассмотрела рабочие места наших боевых медиков, охотилась вместе с аэроразведкой на танчики, сняла сюжет о Часовом Яре, узнала о технических характеристиках танков Леопард и Абрамс и что на советских танках нужно полностью менять двигатель на 3000 км", - рассказала она.
 
Рамина добавила, что за три дня проехала около 2500 километров и прошла 45 тысяч шагов. За все время ей удалось поспать шесть часов.
 
Ранее сообщалось, что украинская ведущая и блогерша Рамина Эсхакзай призналась, что после пяти лет отношений разошлась со своим женихом.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: блогерВСУфронтВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...