UA
 

Украинский ведущий нашел ребенка на усыновление

Текст: ,  12 июня 2023, 14:21
0
583
Украинский ведущий нашел ребенка на усыновление
Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko
Тимур Мирошниченко с женой и детьми

Паре, которая воспитывает двоих общих детей - пятилетнюю дочь и трехлетнего сына, позволили взять только одного ребенка до четырех лет.

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко, вместе со своей женой Инной принявший решение усыновить ребенка, поделился с поклонниками радостной новостью о том, что они написали заявление на усыновление мальчика. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Звездная пара собирает документы и ждет суда, где будут принимать решения по усыновлению.

"Пока без подробностей. Мы написали заявление на усыновление. Впереди сбор документов для суда и сам суд. Еще совсем немного - и сынишка будет с нами!", - отметили супруги в общем сообщении.

Как отметила Инна Мирошниченко, она рада, что наконец-то станет мамой для мальчика, потерявшего родителей из-за полномасштабной войны.

"Сесть в машину и ехать искать тебя. Знать, что найду, потому что именно об этом были все мои молитвы: найти кратчайший и самый легкий путь к тебе. В каждой медитации, в каждом разговоре с Богом", - написала она.

Ранее сообщалось, что Тимур Мирошниченко рассказал, с какими бюрократическими трудностями он столкнулся во время процесса усыновления.

Мирошниченко рассказал о проблеме, с которой столкнулся во время усыновления


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ребенокусыновлениеведущийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...