UA
 

Жена Тимура Мирошниченко рассказала о встрече с будущим сыном

Текст: ,  14 июня 2023, 14:59
0
521
Жена Тимура Мирошниченко рассказала о встрече с будущим сыном
Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko
Тимур Мирошниченко с женой

Звездная пара практически ежедневно ездит к своему будущему сыну, который сейчас находится в детдоме в Житомире.

 
Супруга украинского телеведущего Тимура Мирошниченко Инна рассказала, как продвигаются дела по усыновлению ребенка. Об этом она сказала на своей странице в Instagram.
 
Так, на днях звездная пара сообщила, что нашла малыша, который из-за полномасштабной войны потерял родителей. Теперь же они почти ежедневно ездят к сыну, который сейчас находится в детдоме в Житомире.
 
Она также поделилась, что на днях они с мужем провели целый день с их будущим сыном. А в конечном итоге супруга знаменитости не удержалась и начала обнимать всех детей в группе.
 
"Провели весь день в детдоме с сыном. В конце я не выдержала и начала обнимать всех детей из его группы. Со всеми разговаривала, говорила, какие они красивые и красавицы. А потом села в машину и разрыдалась", - сказала она.
 
Инна Мирошниченко также добавила, что детям, которые остались без родителей, не нужны материальные блага. Они жаждут любви, внимания и тепла.
 
"Им не нужны одежда и сладости. Все это и так есть. Им нужны любовь, внимание, объятия. Нужно человеческое тепло. Я знаю, что так делать нельзя, но в тот момент я всем дарила абсолютно искреннюю любовь", - подытожила она.
 
 
Ранее сообщалось, что Тимур Мирошниченко и его жена Инна шокировали причиной, по которой они пока не могут усыновить ребенка. 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ребенокусыновлениеженателеведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...