UA
 

Против вокалиста Rammstein возбудили дело об изнасиловании

Текст: ,  15 июня 2023, 10:57
0
539
Против вокалиста Rammstein возбудили дело об изнасиловании
Тилль Линдеманн

Некоторые из девушек, которых приглашали на вечеринки после концертов, сообщали о действиях сексуального характера, на которые они не давали согласия.

Берлинская прокуратура ведет расследование в отношении вокалиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, против которого возбудили уголовное дело по статье об изнасиловании. Об этом сообщает Berliner Zeitung.

В частности, в последние несколько дней несколько женщин выступили с обвинениями в адрес певца. Они рассказали, что во время концертов отбирали молодых женщин и спрашивали, не хотят ли они прийти на вечер после шоу. По описаниям некоторых женщин, на вечеринке их накачивали наркотиками, и имели место и сексуальные акты.

Также сообщается, что сам Линдеманн все обвинения отрицает.

"Серьезные обвинения в адрес нашего клиента были выдвинуты разными женщинами в социальных сетях, особенно в Instagram, Twitter и YouTube. Неоднократно утверждалось, что на концертах Rammstein женщин накачивали наркотиками и алкоголем, чтобы наш клиент мог совершать над ними половые акты. Все без исключения эти утверждения не соответствуют действительности", - заявили адвокаты певца.

Ранее о подобном заявила певица Шелби Линн. Она рассказала, что перед концертом группы девушек угощали текилой, затем она оказалась в одной комнате с Линдеманном, который ее склонял к сексу.

Ранее сообщалось, что звезда громкого сериала Уэнсдей Перси Гайнс Уайт впервые ответил на обвинения в изнасиловании и секс-домогательствах.

С актера Арми Хаммера сняли обвинения в сексуальном насилии


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Rammsteinпрокуратурапевецсексуальное домогательство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...