UA
 

Мадонна попала в больницу из-за серьезной инфекции

Текст: ,  29 июня 2023, 10:54
0
486
Мадонна попала в больницу из-за серьезной инфекции
Фото: instagram.com/madonna
Мадонна

Менеджер звезды сказал, что состояние здоровья исполнительницы улучшается, но она все еще находится под наблюдением врачей.

Всемирно известная певица Мадонна отложила свое мировое турне после попадания в отделение интенсивной терапии с серьезной бактериальной инфекцией. Об этом заявил менеджер артистки Гай Осири в комментарии BBC.

По его словам, звезде стало плохо еще 24 июня, ее нашли без сознания и экстренно госпитализировали в больницу, сейчас она находится под наблюдением врачей.

"В субботу, 24 июня, у Мадонны развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. Состояние ее здоровья улучшается, однако она по-прежнему находится под наблюдением врачей. В настоящее время мы вынуждены приостановить все мероприятия, в которых принимает участие Мадонна, в том числе и тур", - добавил он.

При этом менеджер пообещал держать поклонников в курсе событий и назвать новые даты отложенного тура и перенесенных концертов.

"Мы поделимся с вами более подробной информацией, как только она появится, включая новую дату начала тура и перенесенные концерты", - успокоил фанатов певицы Гай Осири.

Планы по проведению мирового тура певица объявила в начале года. Свои концерты она решила посвятить 40-летию выпуска своего прорывного сингла Holiday. Начать тур Мадонна планировала в канадском Ванкувере.

Ранее сообщалось, что певица Мадонна заработала почти четыре миллиона долларов благодаря сотрудничеству с The Weeknd.

Мадонна показала редкое фото своих приемных дочерей


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МадоннаБольницаинфекциятурне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...