UA
 

Экс-участник группы ДиО.фильмы Вадим Олейник сменил профессию

Текст: ,  5 июля 2023, 14:49
0
1904
Экс-участник группы ДиО.фильмы Вадим Олейник сменил профессию
Фото: instagram.com/oleynikvadim
Артист рассказал, чем сейчас занимается

Известность артисту принесло участие в проекте Фабрика звезд-2. Там он начал петь в дуэте с Владимиром Дантесом. После распада коллектива в 2015 году певец начал сольную карьеру.

 
Украинский певец Вадим Олейник, с началом полномасштабной войны занявшийся волонтерской деятельностью, признался, что освоил новую профессию. Об этом он рассказал в интервью Славе Демину.
 
В частности, он стал актером дубляжа и озвучки. По словам артиста, ему все понравилось, и он увидел в этом свое развитие.
 
"Слава, я тебе открою тайну, пожалуй. Я за эти полтора года освоил новую профессию. Я стал актером дубляжа и озвучки… Это дубляж и озвучка фильмов в компании. Это известный украинский сервис, на котором мы все смотрим кино. Мы озвучили около 300 фильмов за год. Это студия актеров, я там не один, нас там десять человек - пять парней, пять девушек. Это работа каждый день. Тебе пересылают фильмы, ты начинаешь работать над своим героем, изучать его и писать реплики. Занимаюсь этим год. 12 или 13 июня был год, как я работаю на этой работе", - рассказал Олейник.
 
Также он поделился, сколько зарабатывает в месяц.
 
"Мне хватает на проживание, на то, чтобы нормально жить, нормально существовать, я в этом плане не капризный. Это 20-30 тысяч грн в месяц", - сказал артист.
 
 
Ранее сообщалось, что Владимир Дантес и Дмитрий Монатик покорили поклонников переводом хита группы ДиО Фильмы – Девочка Оля.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: профессиядубляжпевецозвучка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...