UA
 

Американская певица КоКо Ли покончила с собой

Текст: ,  6 июля 2023, 15:20
0
1198
Американская певица КоКо Ли покончила с собой
Фото: CNN
КоКо Ли умерла в возрасте 48 лет

Ли попыталась покончить жизнь самоубийством и была госпитализирована в больницу без сознания. Она скончалась в больнице через три дня.

 
Американская певица КоКо Ли, прославившаяся благодаря исполнению саундтрека к мультфильму Мулан, покончила с собой. Трагическую новость сообщили сестры знаменитости.
 
По информации семьи, артистка, длительное время страдавшая депрессией, погибла 5 июля после попытки суицида 2 июля.
 
"С большой грустью мы хотим сообщить вам печальную новость: Коко страдала от депрессии несколько лет, но за последние месяцы ее состояние сильно ухудшилось. Несмотря на то, что она получала профессиональную помощь и делала все, чтобы преодолеть депрессию, демон внутри нее победил. 2 июля она попыталась покончить с собой и была доставлена в больницу. Врачи пытались вывести ее из комы, но 5 июля 2023 года Коко умерла", - написали родственники в Facebook.
 
Следует заметить, что Коко Ли родилась 17 января 1975 года в Гонконге.
 
Ее карьера началась на Родине, а затем расширилась в другие страны. Ли выпустила 18 студийных альбомов, два концертных альбома и пять сборников.
 
В 1998 году она была нанята компанией Walt Disney Pictures, чтобы спеть тематическую песню Отображение и озвучить Фа Мулан.
 
Ее сингл Do You Want My Love вошел в топ-50 американского чарта Billboard Dance Club Play. В 2001-м песня A Love Before Time из фильма Крадущийся тигр, затаившийся дракон была номинирована на премию Оскар.
 
Ранее сообщалось, что в возрасте 20 лет скончался внук американского актера Роберта де Ниро Леандро де Ниро Родригес.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: депрессиясуицидпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...