UA
 

Рики Мартин расстается с мужем после шести лет брака

Текст: ,  7 июля 2023, 11:45
0
4886
Рики Мартин расстается с мужем после шести лет брака
Фото: instagram.com/ricky_martin
Рики Мартин разводится

Мартин и Йосеф впервые познакомились в Instagram в 2015 году. Они официально объявили о своих отношениях в 2016 году, а через два года признались, что поженились.

 
Пуэрториканский певец Рики Мартин расстается со своим мужем, шведско-сирийским художником Джованом Йосефом после шести лет брака. О своем решении экс-возлюбленные сообщили в совместном заявлении журнала People.
 
По словам экс-любимых, после разрыва они останутся в дружеских отношениях, чтобы продолжать быть хорошими родителями для их детей.
 
"Мы решили расторгнуть наш брак с любовью, уважением и достоинством к нашим детям, уважая то, что мы пережили как пара все эти замечательные годы. Наше самое большое желание сейчас - продолжать иметь здоровую семейную динамику и отношения, основанные на мире и дружбе, чтобы продолжать совместное воспитание наших детей, сохраняя уважение и любовь, которые мы испытываем друг к другу", – отметили они.
 
Вместе пара воспитывает четырех детей. Дочь Люсию, родившуюся в 2018 году, сына Ренна, 2019 года рождения. Также задолго до брака с Джованом Рики стал отцом близнецов, родившихся от суррогатной матери в 2008 году.
 
Ранее сообщалось, что пуэрториканский певец Рики Мартин показал себя в юном возрасте.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: разводотношениямужпевецрики мартин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...