UA
 

Шэрон Стоун рассказала о безумных действиях фанатов, с которыми стыкалась

Текст: ,  1 августа 2023, 15:56
0
491
Шэрон Стоун рассказала о безумных действиях фанатов, с которыми стыкалась
Фото: instagram.com/sharonstone
Шэрон Стоун рассказала о своих поклонниках

После премьеры картины Основной инстинкт, принесшей артистке большую популярность, ей пришлось просить фанатов не ломать ее машину и не вырывать ее волосы.

 
Американская актриса Шэрон Стоун рассказала, как впервые столкнулась с неадекватным поведением людей после выхода фильма "Основной инстинкт", в котором она исполнила роль писательницы Кэтрин Тремелл. Об этом пишет Daily Mail.
 
65-летняя актриса призналась, что была напугана своей новой полярностью, которая, по ее словам, заставила фанатов бросаться на крышу машины, когда она останавливалась на красный свет.
 
"В пятницу, когда вышел этот фильм, я была практически никем. А во вторник я поехала за очками на Сансет Плаза. И я выезжала на своем маленьком 325-м BMW. Я останавливалась на светофоре, и все вылезали на мою машину" , – рассказала она.
 
Когда загорался зеленый свет и другие машины сигналили ей, чтобы она двигалась, звезда вспоминает, что думала: "Это законно ездить, когда люди на крыше авто?".
 
По ее словам, впоследствии поклонники стали более агрессивными, и она умоляла их не срывать бампер и зеркала с ее машины, а также не срывать одежду с нее и не вырывать ее волосы.
 
Кроме того, Шэрон утверждала, что Пол Верховен соврал ей, когда снимал сцену допроса, где актриса перекидывала ногу на ногу. Режиссер сказал, что ей нужно снять нижнее белье, поскольку оно якобы слишком отдает свет.
 
Ранее сообщалось, что Шэрон Стоун призналась, что из-за съемок в фильме Основной инстинкт потеряла опеку над своим ребенком
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фильмактрисаШерон Стоунпоклонники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...