UA
 

Lizzo ответила на шокирующие обвинения бывших сотрудниц

Текст: ,  4 августа 2023, 10:40
0
575
Lizzo ответила на шокирующие обвинения бывших сотрудниц
Фото: instagram.com/lizzobeeating
Lizzo ответила на обвинения бывших сотрудниц

Звезда впервые прокомментировала поданный против нее иск, в котором три бывшие танцовщицы обвинили ее в харасменте, расизме и создании нездоровой рабочей атмосферы.

Американская певица Lizzo заявила, что обвинения ее бывших танцовщиц в сексуальных домогательствах и создании враждебной рабочей атмосферы не соответствуют действительности. Об этом она написала в Instagram.

По ее словам, она обычно не реагирует на ложные обвинения, но не в этот раз.

"Эти последние несколько дней были чрезвычайно сложными и очень разочаровывающими. Моя рабочая этика, моральные принципы и уважительное отношение к другим были подвергнуты сомнениям. Меня критиковали. Обычно я выбираю не отвечать на ложные обвинения. Но на этот раз упреки столь же неправдоподобны, насколько и возмутительны, чтобы оставить их без ответа", - говорится в ее сообщении.

Также артистка добавила, что серьезно относится к своей музыке и выступлениям, поэтому всегда выкладывается в творчество по полной. В результате ей приходится принимать трудные решения, но она "не пыталась сделать так, чтобы кто-то чувствовал себя некомфортно или не чувствовал себя важной частью команды".

Кроме того, Lizzo подчеркнула, что никогда не критиковала и не увольняла сотрудника из-за веса, поскольку сама не раз сталкивалась с бодишеймингом.

"Я здесь не для того, чтобы выглядеть как жертва, но я также знаю, что я не злодей, которым меня выставили люди и пресса за последние пару дней. Я открыта в своей сексуальности и выражении себя, но я не могу позволить людям использовать это против меня. Нет ничего в мире, к чему бы я относилась серьезнее, чем к респекту, которого женщины заслуживают в мире. Я знаю, как это, когда тебя бодишеймят каждый день, поэтому я бы никогда не критиковала и не увольняла сотрудника из-за веса. Это больно, но я не позволю всей хорошей работе, которую я проделывала, быть перечеркнутой этим. Я хочу поблагодарить всех, кто связался со мной и поддержал в это трудное время", - подчеркнула звезда.

Ранее сообщалось, что Cardi B обвинили в побоях после того, как она бросила в поклонницу микрофон во время выступления в Лас-Вегасе.

Певицу Lizzo обвинили в сексуальных домогательствах


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: расизмпевицаобвинениясексуальные домогательства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...