UA
 

Против певицы Lizzo выдвинули новые обвинения

Текст: ,  10 августа 2023, 11:01
0
1612
Против певицы Lizzo выдвинули новые обвинения
Фото: instagram.com/lizzobeeating
Еще шесть экс-участниц балета Lizzo подали на нее в суд

По словам адвоката, не все из новых исковых претензий в отношении звезды, настоящее имя которой Мелисса Вивиан Джефферсон, могут закончиться судом.

 
Еще шесть бывших танцовщиц певицы Lizzo выдвинули новые обвинения против артистки. Об этом сообщает NBS News.
 
По словам адвоката потерпевших Рона Замбрано, они касаются "сексуально обезображенной среды" и невыплаты зарплаты сотрудникам. При этом он отметил, что не все обвинения дойдут до суда: "Некоторые из рассматриваемых нами заявлений могут иметь основания для рассмотрения иска, но говорить об этом еще слишком рано".
 
Первыми иски против звезды подали в Верховный суд округа Лос-Анджелес ее бывшие танцовщицы Арианна Дэвис, Ноэль Родригес и Кристал Уильямс. В частности, обвинения в харрасменте, бодишейминге и создании враждебной рабочей среды вызвали разочарование среди поклонников, поэтому Lizzo потеряла более 220 тысяч подписчиков в Instagram, и сейчас их количество сократилось до 13,3 миллиона.
 
Пока неясно, навредят ли эти обвинения певице, настоящее имя которой Мелисса Вивиан Джефферсон. Компания Luminate, анализирующая данные индустрии развлечений и музыки, сообщила в электронном письме, что с минувшего вторника по пятницу это мало повлияло на ее продажи, стриминг и трансляцию.
 
В прошлом году Lizzo выпустила свой четвертый альбом, а в прошлом месяце вышел ее сингл Pink, который звучит в Барби и является саундтреком к этому фильму.
 
Ранее сообщалось, что Lizzo заявила, что обвинения ее бывших танцовщиц по поводу сексуальных домогательств не соответствуют действительности.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: судпевицаобвинения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...