UA
 

Названа наиболее обсуждаемая королевская пара в TikTok

Текст: ,  22 августа 2023, 11:48
0
511
Названа наиболее обсуждаемая королевская пара в TikTok
Фото: instagram.com/princeharryofengland
Принц Гарри и Меган Маркл - наиболее обсуждаемые члены королевской семьи в TikTok

Пользователи социальной сети ищут негативные моменты о Меган Марке и принце Гарри. Поэтому исследователи сделали вывод, что они больше любит Кейт Миддлтон.

Принц Гарри и Меган Маркл являются наиболее обсуждаемыми членами королевской семьи в TikTok. Об этом сообщает Hootsuite.

Ресурс провел исследование и выяснил, что обсуждения и комментарии по поводу герцогов Сассекских чаще всего носят негативный характер. По словам Эйлин Квок, специалиста по социальному маркетингу в Hootsuite, большинство людей очень критически относятся к их отношениям.

Она подчеркнула, что аудитория соцсети любит проводить параллели между Маркл с Гарри и принцем Уильямом из Кейт Миддлтон.

"Раздел комментариев к видеороликам, посвященным королевской семье, полон защитников и критиков каждого их шага - от их поведения и чувства стиля до их внешности и взаимодействия", - объяснила она.

За 30-дневный период исследованный количество постов было примерно одинаковым для каждого члена королевской семьи: шесть тысяч для Уильяма, Гарри и Меган и пять тысяч для Кейт.

У Кейт было наибольшее количество просмотров - 397 тысяч за этот период, однако, если учесть общие данные, у Гарри было больше постов (140 тысяч) и больше просмотров (13 миллиардов), за ним следовала Меган (115 тысяч и 11 миллиардов). Кейт имела 65 тысяч и десять миллиардов, а Уильям - 79 тысяч и 11 миллиардов.

В исследовании изучали популярные поисковые запросы для каждого члена королевской семьи - некоторые для Миддлтон включали "теннис", "брутальность", "папарацци" и "коронацию". У Маркл были "развод", "принц Гарри", "грубость", "самовлюбленность" и "неуклюжесть".

Самыми популярными поисковыми запросами Гарри были "Меган", "развод", "судебное дело" и "аудиокнига".

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл купили права на роман Карли Форчун Встреть меня у озера и планируют экранизировать его для Netflix.

Принца Гарри лишили королевского титула


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья Британиипринц ГарриМеган МарклTikTok
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...