UA
 

Принца Гарри раскритиковали за фотошоп своей прически

Текст: ,  23 августа 2023, 13:22
0
525
Принца Гарри раскритиковали за фотошоп своей прически
Фото: Скріншот
Принц Гарри страдает от выпадения волос

Рыжая шевелюра представителя королевской семьи Великобритании в последние годы заметно поредела.

 
Принц Гарри встретил критику после того, как на сайте технологической организации BetterUp было опубликовано фото, где он появился с густой шевелюрой. Об этом пишет Scottish Daily Express.
 
Отмечается, что публика заметила несоответствие прически с возрастными изменениями. Ведь рыжая шевелюра Гарри в последние годы заметно поредела.
 
В частности, королевский автор и биограф герцога Сассекского Анжела Левин назвала его "жалким" за то, что он якобы подправил свою внешность с помощью фоторедактора.
 
"Это для того, чтобы он выглядел более привлекательно. Мы все знаем, что он потерял волосы, и мы знаем, что он очень грубо относился к Уильяму, который облысел раньше Гарри, потому что он старше. Он отпустил много глупых шуток на его адрес, и он сделал это в своей книге Запасной, но теперь и у него есть залысины. Поэтому он затемнил волосы и немного подкрасил верхушку. Это выглядит жалко", - сказала она.
 
Кроме того, трихолог Марк Блейк заявил, что Гарри "осталось примерно 18 месяцев, прежде чем ему придется побрить волосы, потому что сейчас они такие тонкие на макушке".
 
 
Скриншот
Фото на сайте технологической организации BetterUp
 
Напомним, королевская семья с опозданием убрала официальный титул принца Гарри со своего веб-сайта - спустя более трех лет после того, как он и Меган Маркл прекратили исполнять свои обязанности.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: королевская семья Британииволосыкритикапринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...