UA
 

Полякова ответила на слухи о ее романе с защитником Азовстали

Текст: ,  1 сентября 2023, 15:56
0
14924
Полякова ответила на слухи о ее романе с защитником Азовстали
Фото: instagram.com/polyakovamusic
Полякова опровергла слухи о романе с Михаилом Диановым

Артистка замужем за бизнесменом Вадимом Буряковским. Пара вместе уже около 20 лет и воспитывает двух дочерей: 18-летнюю Марию и 11-летнюю Алису.

 
Украинская певица Оля Полякова прокомментировала слухи о том, что якобы между ней и защитником Азовстали Михаилом Диановым роман.
 
Причиной тому стало их тесное общение. Военнослужащий неоднократно поддерживал ее благотворительное собрание и появился в ее клипе на песню Дякую. Кроме того, артистка пригласила Героя Украины к себе в гости на рыбалку. Она опубликовала несколько видео с ним и получила немало вопросов, есть ли между ними отношения.
 
Поэтому Полякова на своей странице в Instagram записала видео, на котором сказала, что между ними исключительно дружеские отношения, добавив, что она замужем за Вадимом Буряковским.
 
"Директ завален вопросами: "А вы с Михаилом Диановым пара?". Скажите, пожалуйста, а что, нельзя просто с человеком дружить, нет? Обязательно это ваше шпили-вилли нужно включать? Вы не забыли, что я замужем? И если честно, у меня очень много именно мужчин друзей. С Мишкой мы друзья, и Вадик с ним лучший друг. И мы его взяли в плен, если честно. Он из одного плена вышел и в другой попал, к нам домой", – ответила исполнительница.
 
  instagram.com/polyakovamusic
 
Ранее сообщалось, что Оля Полякова представила новую композицию Пташка и клип на нее.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: романслухипевицаОля Полякова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...