UA
 

Дженна Ортега и Джонни Депп отреагировали на слухи о своем романе

Текст: ,  4 сентября 2023, 18:43
0
1406
Дженна Ортега и Джонни Депп отреагировали на слухи о своем романе
Фото: Скріншот
Ортега опровергла слухи о романе с Деппом

Пользователи сети утверждали, что на съемочной площадке между Деппом и Ортегой пробежала искра. Однако впоследствии оказалось, что актер вообще не задействован в проекте.

 
Звезда сериала Уэнздей Дженна Ортега и голливудский актер Джонни Депп опровергли слухи о своем романе. Об этом сообщает NME.
 
В частности, фанаты предположили, что звезды экрана могли познакомиться на съемках второй части картины Битлджус. Некоторые утверждали, что между ними появилась связь. Поскольку слухи вызвали много толков в социальных сетях, актерам пришлось опровергать ошибочное общественное мнение.
 
"Я бы посмеялась, если бы это само по себе не было смешно. Никогда в жизни я не встречалась и не работала с Джонни Деппом. Пожалуйста, прекратите нести вздор, и будьте добры оставить нас в покое", - написала 20-летняя звезда в Instagram.
 
Представитель Деппа также опроверг слухи о свиданиях, как и утверждение о том, что у него может быть роль с Ортегой в фильме Битлджус-2.
 
"У Деппа нет никаких ни личных, ни профессиональных отношений с мисс Ортегой. Он никогда не встречался с ней и даже не разговаривал. Он не участвует ни в одном совместном с ней проекте, и не собирается", - сказал он.
 
Ранее сообщалось, что в США суд присяжных вынес вердикт по делу Джонни Деппа, признав его бывшую жену, актрису Эмбер Херд виновной в клевете на актера.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: романслухиДжонни Деппактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...