UA
 

Первая леди рассказала, как война сказалась на ее семье

Текст: ,  6 сентября 2023, 14:26
0
334
Первая леди рассказала, как война сказалась на ее семье
Фото: instagram.com/olenazelenska_official
Елена Зеленская

Супруга президента призналась, что никогда не мечтала о том, чтобы ее муж Владимир Зеленский стал "исторической фигурой".

 
Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала, как война повлияла на ее семью. Откровениями она поделилась в интервью BBC.
 
"Это, возможно, эгоистично, но мне нужен муж, а не историческая фигура рядом", - сказала Зеленская.
 
Она отметила, что поддерживает мужа. По словам первой леди, Зеленский "действительно владеет энергией, силой воли, вдохновением и упрямством для того, чтобы выстоять в этой войне".
 
"Я верю в него, и я его поддерживаю. Я знаю, что у него сил хватает. Любой человек в этой ситуации, которого я знаю, ейму бы было гораздо труднее, чем ему. Он действительно очень-очень крепкий человек и вынослив. И эта выносливость сейчас нам всем очень нужна", - добавила Зеленская.
 
Кроме того, она рассказала, как дети переживают разлуку с отцом.
 
"Мы живем не вместе с мужем, семья разобщена. У нас есть возможность видеться всем вместе не так часто, как, конечно, мы хотели бы. Сыну не хватает отца. Мне больно на это смотреть, потому что мои дети ничего не планируют. Моей дочери 19. В таком возрасте молодежь мечтает о путешествиях, новых ощущениях, эмоциях, у нее нет такой возможности. То есть, ограничения во времени, в том, что ты можешь себе позволить, они существуют, и мы как-то пытаемся с этим жить. Но мы держимся. Мы имеем силы – и эмоциональные, и физические. И я уверена, что мы выдержим все", – сказала первая леди.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: семьяВладимир ЗеленскийЕлена ЗеленскаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...